Анатолий Степовой

Трансгуманизм – масонский заговор против человечества или рациональное мировоззрение?

Порабощение и управление или достижение сингулярности и бессмертия?

Тотальный контроль или безграничная свобода?

Кто выступает против трансгуманизма? Кто мешает развитию медицинских технологий и технологий иммортализма?

Ал
Алсу

Рациональное мировоззрение, которое признает возможность и желательность фундаментальных изменений в положении человека с помощью передовых технологий с целью ликвидировать страдания, старение и смерть, а также значительно усилить физические, умственные и психологические возможности человека.

Елена Антипова

Рациональное мировоззрение!Не все понимают ..приходится парабощать !

ti
tinik12

-заговор против недалёких индейцев и славян !!