Дарья Матвеева

США враг или союзник России?

Jourando Di Vix

Таких союзников и друзей, за х-й и в музей.

Cvetic B

врагузник

Оксана Суворова

Если дадим слабину - то точно в этом убедимся.

Кирилл Пратько

Скорее союзник.... но однополярный мир не выгоден америке... поэтому мы им враги...

Оо Ее

))))))))))))))))))))))))))))))))....ха ха ха

Лысый Дядька

США это Банк Российской Федерации

Гузель

не друг и не враг

Светлана Тимаева

У рассеи нет друзей - даже братья славяне Украина и Белорусия не хотят иметь дел...

Светлана Цинк

Это наша метрополия..

Виолета Краун

враг однозначно

Николай Таранов

По традиции в мирное время - враг,
в военное время - союзник.

Alex Badan

Врагом считают США только забитые и безмозглые не умеющие абсолютно анализировать люди. Очень жаль что таких оказывается большинство в России.
Если бы они могли делать выводы, то давно поняли что капитализма дикого и алчного в России на порядки больше чем в Сша, а врагом его "позиционируют" считать те у власти тут, кто боится законов как у них.. не дай бог и тут перестанут взятки брать и сажать за это на 3-5 пожизненых срока.