Максим Гераскин

Германия или США, кто главный ВРАГ России?

Павел Сметанин

Все страны которые пытаюстя травить русских и Россию с тем что она не такая как остальные колонии США.

Евгений

пиндосня пидорная....

Каха Coach

Путин

Янина Плетнёва

Зачем врагов искать?

Екатерина Нефёдова

Серый кардинал...

Никита Климов

Поверь, Россия сам себе главный враг, сама создает себе проблемы и сама же их преодолевает, а все остальное, так, мелочи жизни....

Диана

Судя по всем этим разговорам, у России все враги. Только не поймут русские, что они сами себе первые враги.

Олег

главный враг это ниша синусоиды развития, в которую погружается мир. Внизу боль, потом подъем и расцвет, потом опять..

Максим Маляев

США. С Германией мы во многом похожи. Тот же муравейник. Посмотрите, как выглядит Бонн или Берлин - можно спутать со спальными районами Москвы, Питера и т. п. , но никак не аристократичные Париж, Лондон или Потомакский зверинец.