Ка
Кариа

Какие страны-главные враги современной России?

Анюта Казеннова

Эстония. Хотя её трудно назвать врагом. Это как слон и Моська)))

Наталья Артёмова

Главный враг Русского народа путин. С Путиным Россию ждёт геноцид пострашнее Гитлеровского и самое страшное Россия не способна сопротивляться этому.

Осман Ханапиев

Москва, справимся с ней - остальных раскатаем. Слава России!

Ольга Емелькина

Пока только самаРоссия по отношению к своему народу !

Kuash Kisyakov

США и Великобритания.

Maks Kudinov

У нас все враги. Нас боятся, т к не знают чего ждать. Да мы и сами не знаем., но всех победим

Елена Ерохина

Один из них:
Виталий Иванов,
вице-президент Центра политической конъюнктуры России (ЦПКР)

Ксения Шаманина

самый главный враг - москва там все сконцентрировано противостоящее россии.

Евгений Зарубин

все страны в блоке нато

Ив
Иван

Единственный враг - Китай.
Остальные придумывают правители РФ, так им удобнее управлять толпой.

Роман Сидоренко

главный враг внутренний это религии!

Алина Посадскова

Великобритания, как всегда

Александр Королев

Главный враг России - сама Россия...

Надюша

Всё те же. США и Англия.

Заля Казиева

У меня нет врагов за пределами страны, а хозяева скважин пусть сами их защищают.