Яна Абашина

Мне кажется зреет война, третья мировая. Вообще США против России. зачинщики США..

У меня интуитивно мысли такие пришли

Мне кажется раньше

Я за политикой не слежу, что другие говорят и что все знают, не в курсе

Роман Данилов

рука руку моет

Св
Светлана

с 20 до 23 г и будет ...

Виолетта Массова

Все кругом об этом кричат, а Венере интуитивно пришло в голову... США такие же зачинщики, как и Россия. В России все уверены. что Украина очень хочет присоединиться к России. А молодая Украина хочет жить в европейской стране.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Мощная американская экономика задыхается из-за недостатка ресурсов и с вожделением смотрит на Россию, из-за этого и идет война.