Евгений Усков

когда будет третья мировая война

Татьяна

завтра

Валерия Аникеева

Она уже тлеет!! ! Скоро подует ветер.

Оля Ковалёва

дай бог чтобы никогда

Игорь Федосеев

Тебе точную дату или приблизительно? И неужели тебе интересно когда тебя на войну пошлют? Не терпится ?

Д1
Дмитрий 111

Первые признаки и задатки уже начинают лезть на глаза. Но ясно одно :: избежать ее будет оооочень сложно!

Михаил Поборуев

Когда людям жить надоест.

Юлия Говенько

Дороги не главная беда в России.

Наталья Бурыгина

она идёт и так товары у нас сплошь китайские.... миллиарды долларов уходят из страны на запад... население катастрофически вымирает и уезжает из страны дебилизация населения идёт полным ходом итд

Андрей Холодов

Не хочется сыпать банальностями про 12 год но ...

Nikitos Romantsov

Ее не будет никогда