Владимир Михальченков

Третья Мировая Война

НАТО приступает к осуществлению своего давнего желания - обложить Россию комплексами противовоздушной обороны, что даёт возможность сбивать межконтинентальные ракеты, и потихоньку-полегоньку начать учить медведя плясать под свою дудку.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130122073023.shtml
Чем Россия может ответить?

Николай Гуляев

чушь это, кому нужна война с покоренной державой? Мы сырьевой придаток, ну нафига нас еще и завоевывать?

Лёля

Массовыми закупками соли, спичек, мыла населением...

Ап
Апроо

Ну если кто-то забыл историю, то столкнутся с партизанщиной на всей обширной территории.. . Русский долго запрягает, но быстро скачет...

Чв

Воровать все военные поставки америкосов. Заражать военных сифилисом и спаивать водкой.

Алексей Шкляев

....Россия хороша как есть сегодня ...грубо говоря сладкий сырьевой придаток ...просто надо договориться с теми кто нас имеет, чтобы платили нашим бездельникам ...и не надо никакой войны ...