Лена Мишукова

вы верите в то что земля перенаселена людьми и нужна третья мировая война?

Ирина Константинова

Лично я далёк от прелестей каннибализма.. . Уж извините...

Екатерина

Гон это всё. Мы ехали как то ок Кунгура до Перми, 2 часа бескрайних лесов, полей и рек. И редкими местами населённые пункты, дом на доме сидит и домом погоняет. И так везде, не только в России. Сами виноваты что строимся в плотную. Готовы глотки рвать за межу между домами а кругом поля заросшие бурьяном.

Ирина Коржнева

Нет. Это не так. Только Африка 7 миллиардов прокормит. Россия ещё 12 миллиардов, это с сегодняшними технологиями, без насекомых. Австралия 4-5, Канада 6-7, Украина сама 10.

Арам Манукян

аффтар, убейся ап стену...

Антонина Яхонтова

иногда когда стоишь в длинной очереди (магазин, кассы, больница... ) приходит нечто подобное в голову. но потом проходит. а потом опять приходит (магазин, кассы, больница...) . вот так и крутится - приходит - уходит.

Владимир Тимошкин

Земля перенаселена людьми, которые не в состоянии себя прокормить.

В то же время есть люди, которые спокойно кормят и себя и других. Вот Калифорния, например, давала 25% ВВП США.

Вот бы всяким талибам, наводящим у себя средневековые порядки, взять с них пример...

Данил Лихачёв

1. Не считаю, что перенаселена.
2. Самый большой навар при капитализме это -война или восстановление после войны. Так что 3 мировая будет.

Андрей Шушлебин

Ни одна война не решает проблемы!

Lestrigon Lestrigon

Всех лишних людей пригласить на освоение просторов Сибири и Дальнего Востока. Еще мало будет народу.