За
Забияка

будет ли третья мировая война????

Ольга Полищук

Все может быть, но ни кто об этом не знает.

Вероника Лопатина

проснись, она уже идиёт...

Анна Лобко

Внимание! Ученики госдепа продолжают разжигать третью мировую. Кто им это порекомендовал?

Сергей Туркин

война уже началась давно: люди деградируют, мы покупаем еду из супермаркетов даже не подозревая что это просроченная еда, лекарства дорожают, можорики с айфонами наглеют, коррупция растет, дороги как будто их взрывали неоднократно, образование стало платное, в школах растет коррупция и лицемерие, ежедневно погибают тысячи людей от рака спида ДТП и убийств, в России одни понты! все ходят с айфонами и выпендриваются что они самые крутые, делают умные лица хотя в душе они полное чмо!!!! И таких проблем очень много. Мой прадед погиб в 2 мировой войне, он погиб за процветающее общество, где живут добрые и честные люди, но этого не произошло!!!! выходит он погиб зря!!!! Моего брата задавил пьяный мент и я устал это терпеть!!!! Когда нибудь я уеду на север и стану отшельником!!!!

Юлия Корниенко

Судя по "молчанию ягнят" - НЕИЗБЕЖНО.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Когда-нибудь будет.
Пока что идут лишь противостояния и попытки её развязать.

Ирина Мурлина

Она была.. . давно. Та, которая предстоит, будет где-то из пятнадцатого квадриллиона.

Екатерина Зябкина

Нет не будет, она уже есть

Владимир Яцкин

Обезательно! А как же без войны в новом столетии?

Вася Жабкин

Деление на первую, вторую.... условно. Войны идут постоянно. Война - обычное условие существования человечества. Как только физическое насилие становится экономически выгодным - начинается агрессия. И нет миролюбивых стран и народов и воинственных. Такова жизнь.

Марина Павлова

когда нибудь определено будет

Белла Гусейнова

а о первой, второй мировой войне говорили что вот сегодня она начилась? кстати что я это по истории не помню наверное я эти уроки прогулял. Просто все по тихому ввязывались И потом спохватились, так- же и сейчас театр военных действий ближний восток только все разрушения и лишения пока покрываються долларом и гуманитаркой

Настена

давно пора
подчистить этот мир от генетического мусора