Носир

Будет ли Третья Мировая война, если да то с кем?

Катя Васильева

Наверняка будет, вот когда и с кем, об этом ни кто не знает.

Наталья Бакалова

она уже вяло идет 10 лет. С того момента, как америка вошла в ирак. Скоро все вспыхнет неожиданно и тогда ВСЕМ будет "весело"

Лана Сепик

Уже идет. Кстати Россия уже воюет с Афганистаном.

Фил Тоукач

будет, со всем миром

Наталья Шостко

Уже идет. Пиндосы против всего остального мира.

Денис Калугин

Не знаю кто начнет третью мировую войну, но знаю что четвертая мировая война будет с использованием дубинок и копий (с, но уже не дословно, но суть где то там)

Орхан Нурлы

Если так дела дальше пойдут как сейчас то конешно будет. Война с Афганистаном это просто помощь Росси другой стране. А если будет третья мировая, то это будет я дерная война. И лучше её не начинать. А то победителей не будет. Вот так.

Ирина Петрашова

Она идёт и уже фактически проиграна! С кем? Со странами с богатыми природными ресурсами!

Юлия

Не будет, а если и будет - то очень быстро закончится.