Дмитрий Кабанов

Третья Мировая Война будет?

Alexandr

Когда-нибудь наверняка будет.

Васелина

Человечество ожидает всемирная война - Армагеддон. О ней говорит Библия.

Ирина

говорят она уже розпочалася!

Ел
Елена

В вялотекущей форме она идёт и уже давно, а перейдёт ли в классическую острую форму с линией фронта и т. д. и когда это может произойти х. з, но скорее всего не в этом году и не в следующем, ближайшие два три десятилетия скорее всего будет продолжаться всё тот же самый "горячий мир" с локальными конфликтами, ифромационными диверсиями, борьбой за источники сырья, рынки и влияние в банковско финансовой сфере, ну и конечно же бесконечными попытками массовой зобёжки населения планеты всевозможной спутниковой психотроникой, ионосферными системами типа ХААРПа, выведнием новых видов перепрограммирующих планетарную энергетику вирусов типа СПИДа, свиново и птичьего гриппов (которые на самом деле появились на свет в военных лабораториях...).. . и т. д. и т. п. Прогноз на ближайшие 20-30 лет, дальше возможны разные варианты развития событий, дальше возможны различные варианты событий, в зависимости от того, как будет развиваться человеческая цивилизация в течении указанного периода.

Ра
Рамиль

Война идет и весьма эффектно. И давно. И не на всех уровнях бытия, как всегда. А только там и так, как нужно.
О! и зачем так грубо - вой, лязг, взрывы, кровища... .
Можно ведь и изящно, тихо, и не за свой счет.. .
Это не важно.
Важно: какова цель, Кто уйдет навсегда. А кто продолжит жизнь.
Эволюция, понимаешь....

Марина

Она уже давно идет!! ! Только слепой не видит, глупый не понимает.

Катя

война-не обязательно вой ракет.

Сергей

Экономико-информанионная идёт с самой второй мировой...

Nyo

А ты в поход собрался?

Максим

Уже идёт, а ты и не заметил.