Юрий Бухонин

есть какой-нить заговор чтоб начальство от меня отстало? (и когда ОНО отстанет?)

За%али совсем!! ! Дошло до того, что считают, сколько раз я в туалет сходила! Ну бред же!!! !
P.S. Людмила, 12.08.1984

Анастасия Чиркова

Есть. Называется "Заявление об увольнении. По собственному желанию".
"Пришел служить? Дверьми не хлопай.
Не хочешь пить? Тони в трудах.
Нельзя, одной и тойй же жопой, -
Сидеть во встречных поездах! "
(с) И. Губерман. Гарики на каждый день.

Макс Гордеев

Не можешь изменить ситуацию- изменись сам. Когда сам изменишься, попытайся снова изменить ситуацию.