Татьяна Сафрина

Отстанет ли он от меня или так и будет продолжать трепать нервы?

В середине августа от меня ушел мужчина, но на днях вновь объявился в моей жизни, но так и не смог назвать конкретную причину зачем. Отстанет ли он от меня или будет продолжать трепать нервы?
Светлана, 11 сентября 1976 г. р.
Сергей, 02 июня 1971 г. р.

Ро
Ромка

Верховный жрец перевернутая.
Брака с этим мужчиной не будет. Карта говорит что если вы сами с ним не порвете окончательно, он так и будет продолжать появляться в вашей жизни внося хаос в сердце и кошельке.

Олеся Лосева

Все зависит от тебя, не будешь позвалять так с собой вести, то он исчезнет

Андрей Соболев

Отстанет.. . Если не будете внимания на него обращать!!!

Наталья Нагорная

Без понятия. .
Я 25 раз уходил от жены, но - всегда возвращался...

Ольга Арыспаева

не будет, если у вас появится другой мужчина
почему-то есть ощущение, что вы сами очень даже не против появления "бывшего")))

М Куз

Почему-то Ваш вопрос напомнил мне один старый анекдот - В женской бане - Шайками его, бабы, шайками. ..Шаечками. ..Шаюшечками. )))

И*
Ирина *****

он так и будет продолжать, но не долго, не переживайте .

Юр
Юрий

так ты сама его не отпускаешь.

Димон

пока ты это позволяешь ..то трепать будет! тут к годалке не ходи !

Oleg Burkevich

время покажет

Виолетта Иванова

Он так и будет уходить и возвращаться! Гоните его

Катерина Д

и нервы трепать будет и гулять будет

Лиана

Это ваш выбор.
Чего вы на самом деле хотите?

Сергей Сафонов

Мне помнится.... Вы уже спрашивали.... Повторюсь, как захочешь сама, так и будет.... -)))))))))) Удачи..

Марат Ахмеров

Я вот не ясновидящая, но тоже могу сказать зачем Вы позволяете ему трепать Вам нервы? Не общайтесь, не пускайте, будет стучать в дверь вызывайте ментов. Зачем Вы ещё выслушиваете причины, по каким он вернулся? Нахер послать его и выгнать ссаными тряпками раз и навсегда. Он Вас бросил!! ! О чём тут ещё можно разговаривать?

Наталья Голодаева

Она не отстанет от вас никогда. Женитесь!

Людмила Базлина

Вам же нравиться, что он вам их трепит! Хоть с какой- то целью, но вернулся. Скорее всего вы, мазохистка

Елена Овечкина

Отстанет, если сказать твердо

Екатерина Молодова

вы сама его не отпускаете верите что он изменится.. когда поймете что это не так он вас оставит в покое

D M G

Водолей - самый разрушительный, садистский и скрытный знак. Энергия знака - революции, разрушение, разрывы. Если вы спрОсите себя и получите ответ, что вы без него - не пропали и нормально жили, то зачем вам он? Ведь с ним придется себя все время ломать, подчиняться. А ведь вы - Дева и сами можете решать, что вам нужно. Год вашего Дракона вам сулит постоянный праздник в жизни. Водолей вам праздника не добавит.

На
Натали

Будет ещё долго в Вашей жизни, он не сможет исчезнуть из неё.

Алексей Иванов

Солнце женщины в соединении с Луной мужчины
Активность женщины может оказывать влияние на настроение мужчины, вызывать в нем эмоциональный отклик. Мужчина в свою очередь так же способен влиять на женщину, стимулируя ее к самовыражению и творческой активности.
Меркурий женщины в соединении с Ураном мужчины
Мужчина может служить для женщины интеллектуальным катализатором и источником оригинальных идей. В другом варианте он может критиковать ее, ставить под сомнение ее планы, но опять же, так, что она вероятно увидит в его критике новые возможности для своего интеллектульаного роста.
Венера женщины в соединении с Ураном мужчины
В этом союзе мужчина может выступать инициатором и зачинателем оригинальных идей или проектов, а женщина в свою очередь давать им оценку, принимая их и помогая или выступая в роли взвешенного судьи. При этом аспекте партнеры могут иметь общие интересы, необычные увлечения, заниматься совместным творчеством.
Солнце мужчины в трине к Меркурию женщины
Активность мужчины может оказывать влияние на ментальные способности женщины, побуждая ее к самовыражению, новым идеям и планам.
Солнце в квадратуре к Солнцу
При таком аспекте партнерам может быть достаточно сложно достигать согласия. Их желания и устремления скорей всего будет иметь различные векторы направленности. Возможности для развития отношений вероятны лишь в случае если каждый сможет чётко ограничить свою сферу деятельности и постарается не вторгаться в чужую.
Венера мужчины в квадратуре к Сатурну женщины
Чувства мужчины, его эстетическое восприятие могут подвергаться строгой оценке со стороны женщины, которая вероятно будет иметь более консервативные и прагматичные взгляды.
Солнце мужчины в оппозиции к Нептуну женщины
Активность и самовыражение мужчины могут вступать в дисонанс с представлениями женщины об идеальном поведении мужчины, ее мечты и фантазии вероятно будут несколько отличаться от того, что она наблюдает в реальности.
Марс мужчины в оппозиции к Сатурну женщины
Действия и поступки мужчины могут проходить строгую и прагматичную оценку со стороны более консервативно настроенной женщины, что вероятно будет создавать у него мнение о женщине как о несколько скучноватой и требовательной персоне.
Луна женщины в оппозиции к Урану мужчины
Настроение и эмоции женщины могут казаться мужчине несколько заурядными и обыденными, тогда как он вероятно ожидает от нее большей оригинальности и нестандартности. Женщина в свою очередь может считать мужчину эксцентричным и в некоторой степени непредсказуемым человеком.

Ан
Анюта

Забыть вам нужно о нём!

Танечка Волошко

Самое главное это любовь. А остальное мелочи.

Юлия Зарицкая

а ты люби его таким какой он есть

Олег Тен

Он еще отрепет вам нервы

Наталия Касьяник

Люди прям как роботы. Так легко сказать, что дальше будет

Михаил Ишин

не тратьте на него время, он не ваш человек. от него одни проблемы

Ирина Ромашкова

если уж так надоел то можено отвернуть его. он вас вообще замечать перестанет.

Мария Москвичева

Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты у него есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . ты будешь его любить. А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое полная любовь. Потому, что до этого у вас была в большей степени влюблённость друг в друга.

.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь растет медленно и постоянно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.

Вот такое отличие любви от влюблённости

Коротко о судьбе.
На первом этапе МЫСЛЬ, а не выпить ли пивка ? (А не узнать ли мне что такое любовь ?)
Потом ПОСТУПОК, зашёл в ларёк, выпил !
(Взяла бутылку, пригласила в гости, потрахались !)
Затем ПРИВЫЧКА, с друзьями, с рыбкой, после бани !!
Как следствие ХАРАКТЕР, ну какой характер, характер алкаша,
слезливый, типа за Родину пасть порву, а сам на ногах не стоит !!!
(Молодые, красивые, здоровые, сегодня этот завтра тот !!!)
И в итоге СУДЬБА, судьба пропойцы, ни кола ни двора,
ни жены не детей. Самому себе и то не нужен. !!
(В итоге судьба.... гулящей женщины и жаловаться не кому. А молодость пропала !!!)

Наталья Чернышева

Нервы он вам еще потреплет.

Анна Вишникина

отстанет, но нескоро
наберись терпения

Венера Арзыкулова

еще пока будет надоедать вам и портить нервы.
придется немного подождать

Роман Ойл

найди нового парня выйди за него замуж и прежний отстанет от тебя.

Катерина Филимонова

Не отстанет! Пока ему позволяете трепать вам нервы.... он будет их вам трепать!

Надежда Ильина

ну как можно такие вопросы задавать и ждать на них ответ?? ? Хотя психика женщины в период расставания слишком подвижна. И вообще почему кто то должен за вас решать? Хотите его вернуть, не сидите сложа руки. А хотите идти разными путями, так вычеркните его из своей жизни.

Hадежда Рысенкова

будет трепать, если вы сами это не прекратите

Lestrigon Lestrigon

это зависит от вас

Д*
Дмитрий **********

вы его полюбите

Алина Бурганова

все будет у вас хорошо

Kalve .

Нужно послать хорошо, сразу отстанет.

Ольга Мальцева

он надеется вас взять измором. Будьте последовательны и тверды в своем решении.

Катюшка Крынина

Сам не отстанет, нужно отшивать.