Нелли Бовина

Почему девушки так любят трепать нервы?

Лена

Надо же чем то занять время в промежутке между маникюром и шопингом)

Елена Бедарева

ели девушка будет уверена на все 100% , что любима и нужна, то никаких нерватрепок не будет, А если и и в этом случае есть, то это уже еба ...сть характера

Алёна

А им по кайфу ощущать свою значимость в твоей жизни. . и подтверждать ее хотя бы таким образом.

Катеринка Балеринка

Мне не трепают, моя вообще серая мышка, её не слышно и невидно!! !
Правильно а ты что думал, красавица и страва, и все окей будет!?? ?
вот расплата тебе-нервами!)) )
И правда такая жизнь хуже ада!))))

Ел
Елена

треплются только трепетные нервы....

Жахонгир Сафаров

Да у вас они просто слабые наверное.

Оксана Вершенко

а вы только в этом упрекать и можете, нет бы разобраться в себе-в чем вы- мужики виноваты перед женщиной

Сергей Тихонов

А почему вы все такие не серьезные?