Алена Степина

Ребята подскажите как простить измену? Как перестать трепать нервы и себе и молодому человеку?

Наташа Карпова

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Лилия Крестьянинова

Тут два выбора, третьего не дано! Или ты прощаешь, но полностью, даже не вспоминаешь никогда, либо собираешь чемоданы и уходишь! Иначе ты дойдешь до нивроза сама и его доведешь!

Leonid Potapov

прости его.... дурака

он больше так не будет

***********

**-----------------------------------**

ПРО ЛЮБОВЬ ( с улыбкой !! )

Он такой коварный, я умру... .
То пошлет на яндекс .точка .ру

То Ты ждешь ответа целый день
Думая "Олень, олень, олень"....

Он такой. . убила бы давно... .
Только в нашей жизни как в кино.

Врозь мечтаем мы о встрече вновь.
Ах, так вот какая Ты, ..ЛЮБОВЬ !

*********

а у тебя есть.... ОЛЕНЬ?

Юльчик

Отпечаток в душе все равно останется, что и неприятно. Уже знаешь, каков человек, и что доверять ему сложнее придется. Просто стараться не говорить об этом.. . Не знаю, просто я не смогла бы забыть.

Ег
Егор

Никак. Поверь мне, изо-всех сил будешь пытаться простить, забыть, но не забудешь. Зачем себя мучить?

Анюточка

Обида пройдёт... Доверие не вернётся!
ищи ответ в себе.... почему он пошёл к другой.... чего ему не хватает?

Валентина А.

тут стоит решить для себя а стоит ли быть с ним дальше, если да, то забыли, хоть это и тяжело и даже не вспоминаете