Александр Горемыкин

муж трепает нервы. все накапливается и я уже не могу просто ему прощать даже самые мелочи.

все было хорошо до беременности. я сейчас на 6 м месяце, муж безумно хотел ребенка, ну и я это видела. он мне клятвы давал, что все будет хорошо и он будет о нас с малышом заботится, что все для нас сделает чтоб я была самая счастливая. ну в вообщем когда у меня была заддержка 1 месяц он без узи не верил, что я беременная и всячески мне нервы трепал. потом подтвердилось все и он по моему мнению начал как будто бы специально мне нервы трепать и тогда у меня произошла угроза. но к счастью миновало, все хорошо) потом мы ссорились по мелочам (раньше все по другому происходило) он разбил в дребезг мой телефон на который я долго копила. зная, то что мне будет очень обидно. это все я переживала, и дальше я домохозяйка и на важно болит мне чтоо то или нет. хочется внимания, ласки, поступков. он даже нам с малышом на роды не заработал и на кроватку и коляску. и от этого мне рыдать ужасно хочется. в такой ситуации я еще не была. я ничего не хочу кроме одиночества и малыша. настолько больно. сегодня приготовила ужин, болела поясница и он это видел. даже не притронулся к еде хотя я так старалась. может я тут малую часть всего написала и это на ваше мнение мелочь.. . но мне немного легче что я выговорилась. просто главное, что он не сдержал обещания.. . то есть слова. раньше он не был таким. я ему доверяла потому что на него можно было раньше положится. сейчас как подменили. и живем мы с моими родителями, хотя он клялся, что обязательно свою квартиру разменяет и мы съедим. еще постоянно обещает что изменится. после каждой ссоры. вообщем я не знаю что мне делать. мне даже общаться с ним не хочется (

Вячеслав Андреев

В чем вопрос, милая.. не можете прощать-не прощайте. Живете дальше так-значит нравится..

Андрей Ковган

Терпите и молитесь...

Анюточка

Так пошлите его ПОДАЛЬШЕ. Вы же у себя дома. ВЫ ХОЗЯЙКА! Родители всегда помогут. Думайте о себе и ребенке. Он еще не родился, а у него столько переживаний в вашей утробе. Подумайте о его здоровье. Я тоже через такое проходила. Только меня сначала очень сильно любили, а когда ребенок родился его подменили. Ничего вырастила сына. Ему уже 17 лет. Да и другого мужчину встретила. Смелости вам и удачи.

Да
Дарья

Не кричите на супруга и не оскорбляйте его. Избегая такого поведения, вы поможете ему разговаривать с вами откровенно.

Татьянка Сократова

Не обращайте на него внимания и либо расставайтесь а если что идите в полицию

Эрнис Султанов

классика жанра.... увы. Быть может, причина в том, что у вас не так много секса как он желает, но ребенок конечно при угрозе важнее. Но в любом случае конечно, его поведение эгоцентрично. А когда родится ребенок, будет физически ещё тяжелее, как я поняла, + послеродовая депрессия.... Мужайтесь! Я через такое прошла по полной программе. Вот, 2-го не рожаю, хоть опять "просит". До сих пор не пойму, зачем они просят - застолбить что ли бабу видимо просто хотят.. . А мы лохушки ведемся...

Ма
Машулька

Вот нельзя верить мужчинам! Плюс вы все-такие не работаете. Ему же тоже тяжело, ну и, конечно, не известно, может и вы не по-ангельски себя ведете, все-таки гормональный всплеск и тп. А может у него любовница появилась просто и он хочет уйти, но не может вас оставить, потому что вы беременна?