Татьяна Бровкина

я часто срываюсь на мужа по мелочам. почему?

очень часто срываюсь на мужа, злюсь, устраиваю истерики по мелочам, а иногда и на ровном месте. даже бью его (немножко, не подумайте что жестко, просто в пылу гнева) , сегодня позвонила, попросила его встретить меня на остановке, было холодно попросила захватить для меня кофту, а он спал перед работой - я его разбудила -и не понял моей просьбы сквозь сон, спросил, может я сама доберусь. я уже сразу жутко разозлилась и сказала пошел ты на ...и бросила трубку. пришла домой, он спал я разбудила его, кричала, устроила скандал, даже дала несколько пощечин и назвала грубыми словами скотиной тварью. и т. д. потом у меня была истерика, я кричала, плакала он меня успокаивал. даже не знаю откуда во мне столько гнева, злобы, малейшая его какая то оплошность вызывает у меня бешенство. и такое у нас повторяется из-за мелочи раза 3-4 в месяц. что мне делать? как держать себя в руках? не могу себя контролировать. у вас такое бывает в семье? посоветуйте. спасибо.

Екатерина Балашова

Во первых вы его не любите, во вторых Он Вас любит, потому и терпит, другой бы уже по морде Вам бы дал и был бы прав. В третьих, он тоже человек. а не ручная собачка - помните об этом. А в четвертых сходите к эндокринологу и проверьте щитовидку.

David Region

"даже не знаю откуда во мне столько гнева, злобы"
Вот здесь и ключ ко всему. Злоба просто так не возникает. Другое дело, что механизм не понятен, ведь целиком ситуации мы не видим.
Сам по себе, механизм может быть сильно извращён. Либо вы где-то в чём-то себя сильно ущемляете, а потом мстите мужу за это.
Ну.. . это догадка.. . не наю, как на самом деле. Часто бывает так, что образ жены налагает на женщину много обязательств, выплнение которых совсем не в радость, но чтобы сохранить лицо в своих собственных глазах их прходится выполнять. Отсюда и гнев на мужа.. . якобы он виноват.

А может быть, что-то другое у вас.. . но суть в том, что у гнева есть причина.

Ан
Анна

Все это называется "Одностороннее Взаимопонимание". И Советы Вам дали качественные, нужные. Только прислушайтесь к ним и примите к сведению/исполнению. Хотя бы попытайтесь...

Евгений Никитин

это все из-за чувства собственной важности.
как так он МНЕ отказал? МЕНЯ не встретил? и тп
отдохните. ВСПОМНИТЕ как вы начали с ним встречаться. .
какой он казался интересный. . классный и тд. .
... читала чьи-то правила жизни, зацепила фраза: Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.
++ если уж совсем накрывает - фильмы типа ps. я люблю тебя и тп вставляют мозг.

Просто Лёлечка

потому-что он осёл! если бы он твоей тупой башкой в футбол пару раз поиграл. тогда бы ты и уважала его и истерики не закатывала (такое быдло как ты уважает не людей а чувство страха)

Ев
Евгений

Это вопрос дубль2?

Алексей Жаринов

когда проходит любовь приходит раздражение.

Трофимова Виктория

Да бывает. Но только надо себя сдерживать. Иначе Вы останетесь одна. Вы полностью его хотите подчинить под себя. А попробуйте уступить ему. И потом не требуйте того, что Вы сами можете сделать. Это раздражает мужчин. Из мелочей получается развод. Счастья Вам!

Александр Логунов

щитовидку проверь
или у тебя любовник - вот муж и бесит

Maks Kudinov

Потому, что ...оскорблять не хочу.

Андрей Носырев

думаю ЛОшку заслуженно надо дать Евгешке - ответ в точку!

Пётр Дармограй

ты сейчас сама себе просто все своими руками, своей распущенностью портишь. даже самые терпеливые имеют свой предел.
те люди, которые много прощали и долго терпели, обычно уходят неожиданно. и навсегда.

Лена Шмакова

ну у тебя наверно "эти дни" вот и срываешься....

Андрей Исайкин

....муж эгоист, раздражает-естественная реакция-недолюбленная, нет внимания ни от кого, проблема из детства, рецептов нет, нужен понимающий человек....

Натусик

Проверь щитовидную железу, нервную систему

Дмитрий Кислов

А вы его любите? Если - да попробуте встать на его место, попейте валерьянки- успокаивает.. . И пересмотрите ваши взгляды на жизнь, а конкретнее на семейную жизнь. . Желаю счастья

Та
Татьяна

сходите к врачу
а так у женщин бывает, носки типа не туда положил вот и скандал, если он еще не ушел то любит вас он

после скандала как вы успокаиваетесь?

Твоя

это просто осатанелая и глупая тетка так может себя вести, которая не умеет сдерживать свои эмоции. у нас такого в семье не бывает. может надо поумнеть, почитать книги, если нет перед глазами примера счастливой семейной жизни, сходить в храм покаяться за такое поведение, поговорить с батюшкой

Юлия Маторина

Может вам нужно обновить отношения--на отдых съездить