Иришка Савчук

Вас часто обижает ваш муж? и чем?

Ирина Федорова

Раньше, когда я обижалась, мой муж мне гворил: Побереги ты сама себя, кроме тебя-это никто не сделает. Теперь ко всем обидам, с его стороны, я отнашусь философски, помогает

Дмитрий Кузькин

вначале отношений я часто обижалась на всякую ерунду. что цветы не дарит, что якобы не уделяет внимания, что много работает. а потом я поняла, что настоящие мужественные мужчины так себя и ведут. они не страдают романтичными разными сентиментами, они стараются обеспечить (тогда еще будущую) семью. делают поступки гораздо важнее цветов или открыток, например ведут по дороге так, чтобы у девушки меньше была вероятность обрызгивания машинами, носят тяжелые сумки, пополняют счет телефона или полностью обеспечивают, могут сказать: зачем тебе работать, занимайся домашними делами, я сам все заработаю. и зарабатывают. --это важнее каких-то романтических штучек, какие мы привыкли видеть в фильмах, теперь я на него не обижаюсь 🙂

Айнагуль

да постоянно)))))))) ) хочу омаров на ужин - он мне телятину, хочу мерседес - он мне автоваз.. . и как только живем еще???)))))))))))))))

Василий Седов

я сама могу обидеть, так что мой ответ

No:-)

Алексей Ивахненко

за 29 лет семейной жизни ни разу и ничем - прошли как один день

Да
Дашулька

Сильно вспыльчивый - кричит!!!

Иван

Бывает словом.. . не обзывает, а просто говорит не нужные вещи...

Мирза Мирзоев

ровно столько сколько я позволяю себе обижаться, разными мелочами- это жизнь

Владимир Баландин

один раз в жизни ударил и это за 13 лет хотя некоторые скажут один раз ударил теперь будит бить всегда нет.

Юлия Митрофанова

Бывает, иногда обещание не выполняет, приходится постоянно пилить)