Елена Тупикина

Муж меня все время обижает..

Сегодня например он не дождавшись меня ушел на пробежку. Хотя я уже была в дверях, но он не дождался меня... Пи этом, он постоянно ищет отговорки, почему он прав, а я -нет.

Павел Дианов

РОГА ему наставь - и вы квиты ! (Олень!!!)

Наталия Гераскина

Достала ты его, вот он и убегает, отдохнуть от общения.

Николай Коженцев

Одеваться нужно быстрее. Мужиков бесит, когда бабы тупить начинают.

Анна Разорёнова

может быть вы много от него хотите? Или просто постоянно ноете? Мужчины этого не любят!

pe
petrovalv

Опять двадцать пять ))))) У вас каждый день какие то терки с муженьком, пора уже привыкнуть, а вы все жалуетесь )

Найдите нового мужа, которого вы будете устраивать.... этого по ходу дела уже не очень устраиваете....

Камилла Кязимли

да я бы на вашем месте плюнула на него и жила бы для себя любимой! постарайся его не замечать как будто он пустое место! вот тогда посмотрим что он запоёт гавнюк такой

Павел Мальков

Мужчина так начинает себя вести, когда понимает, что женщина, с которой он живет, душой принадлежит ему. Вы стали для него прочитанной книгой. Так сделайте так, что бы он опять вас захотел "прочитать". Абстрагируйся от него на время. А главное, в душе перестаньте обижаться и вы увидите изменения. Станьте к нему относится более равнодушно: не дождался на пробежку, ну и пусть бежит сам в одну сторону, а вы бегите в другую сторону. Пришел с работы и не разговаривает - пожалуйста, "вот тебе ужин, садись ешь", и вы вышли из кухни. Пытается вас в чем-то обвинить, скажите равнодушно "да, ты прав", развернитесь и уйдите. Пусть в душе тяжело отнестись равнодушно к некоторым моментом, хочется проявить эмоции: кричать, топать ногами, плакать или еще что-то, но будьте невозмутимы. Ваш муж потом будет опять искать к вам подход, пытаться завоевать ваше сердце (если же он вас любит) . Ведь мужчинам нужно поле для охоты.

Александр Xxx

Попробуйте наладить полноценную половую жизнь - возможно, проблема именно в этом.

Екатерина Бронина

Если бы мой напарник по пробежке три часа собирался, я бы тоже ушла)) ) И даже не утруждала себя объяснениями, почему я права)) )
Хотя я и не муж)))

Сергей Донченко

Надо расставаться, поскольку потом будет еще хуже.

Дарья Вовк

а вы его почему не обижаете? а ну быстро, за дело!

El
Elgo

хуйню вы все говорите

Дин Динёв

Развернулась бы и дома осталась, пусть бежит один. может долго собираетесь, ждать устал.

Елена

Милая женщина, очень хочется вам помочь. Многие семьи приобрели благополучие в семье, применяя библейские принципы: ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ и ВЕРНОСТЬ. Муж, как глава семьи, обращается с женой благоразумно, как с немощнейшим сосудом, оказывая ей честь, а жене даётся совет уважать мужа. Оба супруга должны уважать друга друга, относиться с добротой, учитывать чувства собственного достоинства и взгляды.

Ирина Гришина

ну и пусть он будет всегда прав... за все отвечает и платит )))) это норма для мужчины))

Яссин Ливанов

Велика беда!!!! обычные бытовые мелочи.
Это вы называете "обижает"? Да вы значит не знаете как они по-настоящему обижают!!!

Анастасия

наверное тяжело ему с вами общаться ((999

Танечка Волошко

возможно это отговорки, а возможно важные для него причины... раз пробежка, то догоняйте

Александр Колыванов

бегай сама, может быть ему комфортно бегать одному

Артур Нагай

Ну так вы сами позволяете.... наверняка вы только ноете и жалуетесь, а на место его поставить не можете

Кирилл Данилов

скажите спасибо, что хоть воду на обиженных не возит