Евгений Б

Если жена обижается, что у нее нет шубы, а у мужа 2 здоровые почки-муж жмот?

Валера Сычёв

Ну да, только у них 4 на двоих - под вторую (жены) кредит на машину дадут.

Юрий Петрушин

Муж дурак, что с такой сукой живет.

Katrina

Что то уж очень грустно! Почки, шубы! Если жена только обижается, что нет шубы У вас идеальная семья! У многих женщин по 4 шубы, но нет мужа

Владимир

ээээээ... .
без комментариев...

Анфиска Орлова

шуба весной позарез как нужна.. . а летом что без нее делать? ни на пляж, ни на огород.. . пичаль... .
а почка.. . что почка.. . мелочи жизни...

Юлия Тихонова

Дай бог жене шубу и почки, а вам любви к своей жене!

Юрман

точно, а у нее уже почек нет?

Ирина Солошенко

да уж.... надо быть такой чиксой. .
бегите от такой.... все у вас выпросит, как закончятся у вас финансы, сбежит!