Елена Исмайлова

Если муж не покупает жене шубу.. то он жмот? Как Вы назовете такого мужа?))

Ел
Елена

Я работаю и сама себе шубы покупаю. Даже согласия мужа не требуется

На
Наталья

Счастливчик! -повезло с женой

Ел
Елена

Мам, а ты пробовала падать на спину и дрыгать ногами? У меня такое прокатывает.

Оксана

Может он просто животинку любит. Мой не любит мою вторую шубу, она ему расцветкой кошака из детства напоминает.

Юлия

А что, наличие шубы обязательно? Деньги на ветер

Анна

Знаете, шуба штука дорогая и капризная.
Надо выяснить, по карману ли она их семейному бюжджету.

Ян
Яна

Конечно жмот - не хочет домашнюю моль в шкафу деликатесом подкормить )))

Динара

Нафиг эту шубу, если мне муж хату купил ! ))

Ев
Евгения

Подкаблучник. Как жена сказала - не покупать - так он и делает.

Св
Светлана

Знаете, я без той шубы живу 33 года. И ничего, не померла, т. к. других видов одежды хватает. Чего из этого трагедию-то делать???? И куда ту шубу носить, если у нас зима всего две недели? Мне в дублёнке нравится ходить. Ну нафига мне шуба-то????

Людмила

цена вопроса? шубы разные бывают

Лена

Смотря с какой стороны посмотреть на эту ситуацию. Если жена выпрашивает, то у нее по моему начался шопоголизм. Таким девушкам не стоит слишком часто приобретать себе новые вещи, ведь у них еще недоношенных дофига. Ну а если жена хоть раз в жизни попросила мужа сделать ему красивый подарок, а он отакзался, то наверное жмот)

Валентинка

Может он жене все деньги отдаёт или у них совместный бюджет? Зачем тогда жене шубу покупать - когда она сама может пойти и купить? )))

Яна

я сама себе шубку купила

Вероника

Мне лично шуба не нужна, так что для меня лично такой муж вполне даже нормальный.