Лариса Рябичева

Почему я все время обижаюсь на мужа, что он скажет мне сразу видится или безразличие ко мне в его словах, или презрение,

Shurikvmb Shurikvmb

Болезненное раздражение! Нужно отдохнуть и расслабиться, а уж способы ищите сами - доступные по карману и времени.

Наталья Чельманова

У вас заниженная самооценка. На обидчивых воду возят.. . Перестаньте "силой" требовать комплименты или похвалу. Приготовьте вкусный ужин, улыбайтесь, занимайтесь своими делами и все будет ок!

Роман Чеберя

Потому что у вас буйная фантазия)))

Мария Саркисян

ВЫ, НАВЕРНОЕ, ТОЛЬКО ПОЖЕНИЛИСЬ, А ЕСЛИ НЕТ- ТО ЭТО пмс-ОДНОЗНАЧНО

Серёжа Б

может тебе кажется?

Alexander Safronoff

А Вы выясните отношение, и сразу пускай скажет, что и почему, а если молчит-то химичит и бегает за другой.... Такие они,, оборотни,,

Альберт Туляков

потому что вы не разобрались с ребёнком, который живёт в вас. он капризен, требует завышенного внимания. прочтите книгу "любить с открытыми глазами".узнаете много о себе и отношениях в паре. никто и никогда таким доступным языком не объяснял проблем отношений между мужчиной и женщиной. книга не содержит руководств к действию, но даёт толчок к переосмыслению видения ситуации. написана психологами, занимающимися парами.