Турдукулов Медетбек

А вот вам ваш мч, муж часто говорит о том, что он вас любит?

Юлечка Александрова

42 раза в день. Когда обижен или мы в ссоре - 41.

На
Ната

Каждый день говорит... а иногда устанем, нет сил.. тогда просто обнимемся и молчим... без всяких слов понятно))

Светлана Дзуцева

бывает, найдет на него озарение

Любовь

практически каждый день. надеюсь, с годами не изменится

Петя Карсаков

Очень редко, да и не хотела бы я такое постоянно слышать. Словам не верю...

Анна Качалова

Часто! И никогда не выходит из дома не поцеловав меня ))

Ан
Анна

нет. через 20 лет такие оргии не под силу)))

Т*
Тонька ***

И говорит, и делом доказывает.

Андрей Шушлебин

Часто) каждый день точно. А вот сколько раз, не считала))

Татьяна Косачева

Ежедневно. по сто раз.. . Я тоже ему это говорю.... И так 23 года. Серьезно.

Роман Громов

Каждый день говорит, да еще и несколько раз за день, но я думаю со временем это проходит. . Женаты 5 лет всего и не налюбился еще похоже он у меня словами)