Анастасия

Ваш муж часто дарит вам букеты цветов?)

Не в горшочках - а срезанные? )
Вот я раньше маму ругала из-за того что она заранее папу просила не покупать ей букеты на ДР и 8 марта, мол женщине должен дарить всегда цветы муж, ну и не только.
Вот выросла, теперь охладела к ним, уже насытилась в букетно-конфетный период)) , сейчас больше в горшочках люблю) Хотя и не ругаю никогда мужа за это (на ДР, 8 Марта и прочие праздники все равно дарит) но и не гонюсь за ними.

Мне кажется что незамужние, молоденькие девушки больше им рады) )
А у вас как? )

Амирхон Мансуров

Когда я подарил ей букет роз, она размазала её мне лицо.

Анастасия Авдеева

Категорически запретила дарить срезанные цветы. Только в горшке. Они живые, а не мертвые. На свадьбу мне подарил васильки. Сама выпросила. Семена посадила.. . 15 лет уже растут. Память!

Николай Тимофеев

я рада цветам. Только у меня муж их не покупает, а клумбы обдирает.

Эркин Бекмурзаев

не часто, но дарит
мне больше нравится, когда дарят не по праздникам... по праздникам это как-то предсказуемо...

Melis Kimsanov

Я всегда рада цветам. Не скажу, что часто дарит, но периодически. Особенно приятно, когда без повода.

Ekaterina Puryasova

букеты нечасто, зато клумбу для меня посадил, мои любимые тюльпаны

Толик Етчик

последний раз еще во время беременности а ну и на выписку но это я не считаю.

Marina Braga

не дарил никогда. Я не люблю увядающие цветы
все детство ухаживала за цветами в горшочках, у меня ими все подоконники забиты. Муж знает, что мне надо рафаэлки дарить

Ва
Валидол

я не люблю срезанные цветы, поэтому и не дарит. люблю живые в горшочках, но не умею за ними ухаживать. хожу к маме и там наслаждаюсь цветником.

Игорь Игоревич

Мне не дарит, пришлось несколько раз просить, последние разы в грубой форме. Не люблю эти розово-цветошные сопли.

Princessochk

На выписку с роддома, 9 и 3 года назад.

Masud Barati

достаточно часто муж букеты покупает, сюрпризы делает. А на праздники, я наоборот говорю ему не дарить цветы) то что их завышают в цене в 3 раза, да и банально как-то)