Ольга Данилова

Когда вам ваш любимый последний раз дарил цветы?

Число

Евгений Адамов

Я не люблю цветы, люблю подарки которые дороже и надолго. Обычно дарит что то существенное и одну большую розу. Вот скоро у меня д. р. незнаю что подарит

Дмитрий Семенов

На прошлой неделе. Любит он иногда мне по утрам сюрпризы с цветами и стихами устраивать. А сейчас в типографии работает, так теперь и открытки сам придумывает и печатает-они такие красивые. :-)))

Надежда

15 октября 2014, до этого 6 октября 2014

Кр
Кристина

Когда встречал нас с сыном из отпуска. Настрадался, бедолага, думал, что мы не вернемся.))

Elena Antonenko

9,10,2014 букет больших ромашек, просто так.

Наталия Мартынова

розу на мой день рождения

Елена Бардина

щас смотрю на них)))))))))), третий день стоят, как свежие.

Юлиана Иванова

А ни разу не дарил, потому что был сразу предупрежден, что я их считаю пустой тратой денег, на эту 1000р что он на цветы тратит можно мне купить банку красной икры которую я съем ложкой и буду счастлива, а цветы за неделю завянут. Мне нравится когда цветы растут на даче. Те же розы.

Анастасия Моргунова

Очень давно. Я категорически не люблю срезанные цветы. А в горшке уже ставить некуда.

Тома Калимулина

два года назад

Оксана

на д. р.

Ирина Степанова

в прошлом году на 8 марта.

Ма
Марина.

в сентябре на день рождения

Оксана Цуркан

в мае помню... .

5 желто-оранжевых роз и веточки с белыми шариами=)

Ирина

я не люблю букеты-люблю выращивать сама дома и в саду. поэтому не приветствую подарков в виде срезанных цветов

Лёха Чухланцев

6 августа, до этого даже не помню наверно 8 марта. вместе 10 лет

Михаил Убирия

В марте. Я не люблю цветы.

Наталья *****

4 октября. . к стеклу авто - доброе утро пожелал так))