Марина Шишкина

Девушки, ваши молодые люби вам часто дарят цветы?

Хочется понять просто я одна кто получает их только по празникам типо: Д. Р, 8 марта и годовщины отношений?

Мария Разживина

о нет не одна я тоже по датам или когда накосячит . извеняется

Оксана Вершенко

Ну, у моего иногда бывают порывы вне праздников, но в основном, да, только в праздники получаю) Но я не жалуюсь, потому что не очень-то люблю цветы, только полевые и когда они растут в своей среде) Люблю живое, а не мертвое)

Андрей Литвинов

da net ne odna) mne za 7 mesiazev liw 2 podarili,no wto zveti,a tak podarki! Zveti navernoe dlia nix ne glavnoe!

Ле
Лерока

что есть цветы?
так ли они нужны в нашей жизни?
по сути это такая мелочь, от которой нам девушкам так приятно
но для мужчин эта мелочь не придает никакого внимания и значения. если ваш мужчина не дарит вам постоянно цветы, а вы этого хотите, можно поговорить и корректно на это намекнуть, что если бы он дарил вам было бы приятно, ну а если не дарит, что такого??