Ай
Айгуль

Как часто следует дарить цветы девушке, с которойживешь?

Станислав

если бабки есть то хоть каждый день)

Ю)
Юляшка ))))

главное не циклично

Умар Мулла Киличов

Раз в неделю, вообще радуй её. Хоть цветами-хоть плюшевыми игрушками.)

Антон Михайлов

ты сначала узнай, нравятся ли они ей. может ей без разницы, а ты зря стараешься)

Лидия Рослая

Вот когда собираешься "близко" с ней жить, тогда и даришь, а если просто встречаешься, то можно просто в щечку поцеловать.

Тим

Раз в год на годовщину, ну ладно, 2 на день рождения еще) ) а если серьезно, когда настроение есть. Есть желание и деньги -дарите, если нет-не дарите. Но на вашу дату и день рождение обязательно))

Алексей Куликов

хотя бы раз в месяц и то хорошо помимо праздников

Лёша Я

только не каждый день надоест ей и потом откажет.