Юля Климова

Сон - бывший дарит букет цветов.

Здравствуйте! С парнем рассталась буквально 2 недели назад, сегодня приснилось, что хочет подарить мне букет цветов, но не сам, а через своего брата... т. е. сам стоит рядом с братом.... но просит вручить мне их именно брату.... сам стесняется.... а букет еще такой некозистый.. как будто с дачи нарвали розы... где то даже бутоны были еще не распустившиеся.. .
Спасибо.

Алексей Коннов

Для мужчин приснившийся букет живых цветов означает начало новой дружбы, для женщин – появление нового поклонника. Садовые цветы сонник Гришиной рассматривает как предзнаменование успеха, победы, получения прибыли. Увидели во сне изобилие цветов, оформленных в букеты? Этот сюжет следует считать предупреждением или напоминанием о том, что вы могли бы оказать помощь тому из знакомых, кто особо нуждается в ней. Современный сонник полагает, что много цветочных букетов предвещает глубокую печаль или скорбь. Постарайтесь предотвратить беду. Если вам довелось собирать цветы в букет, то это отражает состояние поиска единомышленников. Кто ищет, тот непременно найдёт, напоминает Универсальный сонник. Скоро вы откроете для себя новое увлечение, получите необычное приглашение или найдёте другие способы расширить кругозор. К чему снится тот или иной вид цветущих растений объясняет Хассе. Приснившиеся ландыши и подснежники предвещают начало иного жизненного периода, розы – бурю страстей, хризантемы – осознание и принятие решения, маки – очарование первой встречи.

Алла Вермишян

Цвет букета имеет значения. Красный это обман, белый это надежды, а желтый это любовь.