Наташа Румянцева

Я во сне сегодня дарила букеты роз ( 2 девушкам) , к чему сон?

розы были красно-бардовые...

Иван Гашевский

твой роман будет развиваться в позитивном направлении

Na
Natali

к дружбе сон и доверительным отношениям

Вова Орлов

Окажете кому-то поддержку, поможете в сложный момент делом, словом.

Карина Герасимова

Полный успех по всем трём фронтам-любовному, профессиональному и духовному. Очень хороший сон.

Лена

Для успеха нужно расположить к себе двух особ. Для успеха! Это незначит, что нужно дарить цветы, но что-то им нужно дать душевное, значимое.

Лена Морозова

Обещать кому то будете и что то вы знаете о ком то.