Nootsall Murzabekov

К чему снится. Что мне дарит огромный, красивый букет алых роз девушка

(единственный человек с кем я общаюсь в реальности). Сначала она их хотела оформить как подобается, а потом передумала и так отдала мне их.

Кристина Косинова

сейчас она к вас очень хорошо относится и от души ваша хорошая подруга

Вл
Владимир

Видеть во сне алые розы- к большой радости, к приятным событиям в вашей жизни. Возможно ваша подруга будет причастна к этому. Удачи!