Ал
Александр

КАК ВЫРАСТИТЬ. ИЗ БУКЕТОВ РОЗ КРАСИВУЮ АЛУЮ РОЗУ

Даша Тарева

Срезанные розы могут пустить корни, но большинство роз растут на корнях шиповника для силы, улучшения сопротивляемости к болезням и морозостойкости. И срезанные розы, стоявшие в воде уже истратили много энергии на цветение. Поэтому нет гарантий, что ваша роза будет процветать, даже если она и укоренится.

КАК УКОРЕНИТЬ РОЗЫ ИЗ БУКЕТА. МК http://www.liveinternet.ru/users/nikash/post158967821/

Виктория Дайнеко

Не обольщайтесь, даже если Ваш черенки из Вашего букета дадут ростки, они все равно расти не будут, почки на таких черенках прорастают только за счет запаса питательных веществ стебля.