Ян Иванов

К чему снится букет розовых роз и нижнее белье?

Подруге приснился сон, в котором мой, так скажем любовник, подарил мне большой букет розовых роз. Но бутончики их были очень маленькие, как у комнатных роз, и еще не раскрывшиеся. А я где-то рядом бегала в трусах и лифчике.

К чему это?

Липницкая Светлана

к интимной встрече

Жамшид Турсунов

Обнажение во сне — важное событие. Часто люди рассказывают, что в сновидениях они были полностью обнажены либо одеты только в нижнее белье. Такие сновидения зачастую раскрывают нашу уязвимость, которая скрывается под внешне непробиваемым покровом уверенности в себе. Розовый букет - ждет счастье. Это к ещё не раскрытой до конца истеной любви...