Светлана Матюсова

букет розовых роз и одна красная

приснилось что подарили букет розовых роз, и посередине букета была одна красная. что означает сон,?

Эл
Элхан

Такие букеты сейчас уже не редкость во флористике. Вы и сами не раз могли видеть букеты с контрастным цветами.
Во сне у Вас розовые розы и одна красная. Эта красная как раз является контрастом на фоне ваших розовых. На фоне всех событий будет какое-то выделяющееся, запоминающееся. Оно должно быть, скорее всего, позитивным. И может связано с чувственной стороной жизни (любовь, сильные эмоции, приятное яркое событие) .
Пусть Вам сопутствует радость в жизни и удачи!

Ан
Антон

С Вами хотят познакомиться, но Вы еще не слишком опытны в любовных отношениях.