@A
@ Angelochek @

к чему приснилось что мне подарили букет красных роз?

Александр Зыков

Этот сон к новым отношениям. Красная роза обозначает отношения. Желаю Вам удачи!)))

Людмила Бароненкова

Сон о розах в сезон их цветения предвещает благополучие. Видеть сон о них вне сезона предвещает обратное. Цветущие розы во сне предсказывают приятные события или получение радостных известий. Иногда такой сон предсказывает, что скоро вы узнаете дату своей помолвки.
Если приснился букет красных роз, стоящий на столе перед вами, предсказывает вам признание в любви, которое будет граничить с заискиванием. Но каким бы ни было признание, оно все равно будет вам приятно и сделает вас счастливым человеком.