Дима

я видела во сне,что мне подарили букет роз белых! к чему это?

Максудбек Мамаджонов

Белые розы предсказывают счастливый выбор пары. Если вы срываете белые розы, то ваш выбор будет вознагражден благополучным бракосочетанием. Принять в дар белые розы – удостовериться в верной любви избранника.
Но увядшие белые розы могут предупреждать о расстройствах сердечных планов.

Белая роза во сне означает чистую любовь к достойному человеку. Полные свежести белые розы – изобилие радостных чувств. Белая роза, тронутая увяданием – разочарование в выборе.

Татьяна Миронова

к любви, а может просто к поклоннику

Маргарита Коломийцева

радостное событие