Юля

Во сне подарили букет

Мой бывший молодой человек во сне прислал мне букет цветов (не помню что за цветы, но вроде-бы были то ли сиреневые, то ли голубые) . Но потом при общении (во сне) он мне сказал что жалеет об отправленном мне букете. Что это может означать и означает ли что-то вообще?

Евгения Новикова

Не подумав, он совершил плохой по отношению к Вам плохой поступок, а потом раскаялся и пожалел об этом поступке

Павел Мольков

он переосмыслил ваши отношения и понял что они были односторонними.

Анатолий Степовой

Он хочет возобновить с вами отношения.