Саня Яшин

Сон начинается так: Я встречаю молодого человека который мне симатичен, у него два букета гербер. Один букет он дарит мн

Сон начинается так: Я встречаю молодого человека который мне симатичен, у него два букета гербер. Один букет он дарит мне, второй остается у него. Пройдя несколько метров он выбрасывает свой букет в урну со словами "что-то он не очень" я соглашаюсь и делаю тоже самое своим букетом. Тут же мы идем в цветочную лавку и он мне покупает шикарную красную голландскую розу. Дальше мы идем гуляем по городу молодой человек и я с розой этой. Спустя некоторое время я смотрю на розу она вроде как увядает. Спустя еще некоторое время головка розы отрывается от ножки, но я собираю ножку и головку воедино. И как раз где-то в этот момент молодой человек где-то теряется в толпе и я остаюсь одна среди кучи людей (которой в этот момент были на площади города)

Анастасия Фёдорова

видно мч из двух девушек выберет вас, но отношения всё-таки обречены-роза ( любовь, симпатия) завяла,