Вениамин Крыжовник

Что означает сон в котором мама молодого человека ругалась на меня, но я с ней не вступала в конфликт?

Артем Пупынин

В жизни вас очень тревожат взаимоотношения его мамой. Вот ваше подсознание и создало подобный сон на основании ваших мыслей и переживаний.

Игнотенко Яраслав

К чему снится Ругаться – Ругаешься с человеком. - К счастью. Тебя обругали, обвинив в полном извращении смысла. - Достигнешь очень высокого положения. Человек ставит тебя в очень неловкое положение, ты испытываешь унижение. - Приобретешь богатство. Подвергаешься унижению, ругани. - Будет тяжба, судебное разбирательство с этим человеком.

Александр Хаманов

пакости со стороны его мамы