Анастасия Крутова

Сегодня моей маме приснился сон. Она ругалась с покойной бабушкой. Сильно поругались. Что это означает?

Анастасия Комарова

умершая мать, появившаяся в сновидении, означает долгую жизнь.

Andrey Agafonov

возможно ты накануне понрвничала или что-то неприятное было у тебя сон отражает это.

Ви
Виктория

у нее будут не приятности и причиной будет сама матера. ..Бабушка по своему предупреждает ее. Видно при жизни они частенько не допонимали друг друга.. Пусть мама не принимает спешных решении.. И поянит бабушку..