Диана Базанова

Моей маме приснилась покойная свекровь (мою бабушку ) она лежала в кровати, болела (при жизни у

умерла от сердца ) у нее была температура, мама хотела ей дать лекарство и когда тронула ее лоб, она вся горела .Но свекровь не захотела лекарство а сказала, чтою мама моя сварила кофе, мама сказала, что мол зачем кофе при температуре, а она так уже сердито сказала нет хочу кофе .К чему вообще этот сон

Елена Колесник

ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?

А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.

Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.

Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.

В науке это явление называется постстрессовый синдром.

Афганцам снится война и они вскакивают от страха.

Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.

Вот и у вас вращается, как испорченная пластинка и, если вы пойдёте свечки ставить, то ещё больше запрограммируете себя на повтор сна .

Андрей

А сколько еще внуков у Вашей бабушки, кроме Вас? Сон говорит, что в прошлом Ваша мама не исполнила просьбу бабушки, что-то сделала по-своему. А теперь её совесть мучает.
Возможно, бабушка хотела еще одного внука.

Ольга Кулаева

помяните ее раздайте конфеты и печенье детям и бабушкам в вашем дворе