Ольга Кравченко

Как можно трактовать сон в котором с молодым человеком ( к которому у меня есть симпатия ) несем ведра с водой

Ivann Peroff

близких отношении не будет, дружеские отношения возможны - перестаньте жить иллюзиями

Ольга Бондаренко

Хороший сон скорее всего Ваши отношения наполняться новизной и выйдут на другой уровень [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Б_
Белла ____

к радости дома

Анатолий Прокофьев

Вы хотите жить его жизнью, разделять его интересы. О том, будут ли Ваши чувства взаимны, судить сложно. Нужны детали сновидения

Да
Дарья

Будут разговоры. Если вода чистая значит будут приятные речи. Желаю Вам удачи!!!)))

Юрок Сергеевич

Увидеть во сне ведро полное воды либо нести его с кем-то означает, что вы получите что-то, что сможете использовать себе на пользу