Irinka Gosteva

Сон, попробуйте трактовать его .

снится вообщем смерть с косой, но как не странно, она меня защищала, куда бы я не шёл она останавливала меня и не пускала, потом как то оказываюсь возле моря . Стою на берегу и вижу волна идёт ну метров 5 и появляется опять смерть и ведёт за собой, я иду за ней, в следствие этого я спасаюсь от удара волны и так везде она меня пыталась уберечь, а если я её не слушал она злилась и в конце концов, всё ровно делал как ей угодно . как то так )

Саша Андрианов

Вы часто идёте "по лезвию ножа" возможно не замечаете опасных мелочей, из-за которых можете потерять всё. Образ смерти, классический, с косой, это способ подсознания напомнить об этом. Задумайтесь. Ведь не зря же вас так настойчиво предостерегали во сне...

Slavon Slavon

Круто, вспоминай 🙂
Сны учат просто, но они и не содержат ничего сверхмудренного. Описывают твои поступки.