Новикова Татьяна

Как можно трактовать такой сон?)

Не знаю даже с чего начать, в общем, проснувшись, я немного посмеялся 🙂
Сон такой, делая какое-то благое дело (какое не в курсе, но мне так казалось) , меня и еще тех людей, которые были со мной в тот момент, превратили в кентавров, далее, все мы пытались спрятаться от людей, дабы их не пугать, и я решил уехать на велосипеде, который в свою очередь оказался детской игрушкой, похожем на коня, крутив педали на нем, позже понял, что их нет.. . 🙂

Ivan Kirichek

Попадете в плохую ситуацию,но выпутаетесь