Жа
Жанна

Просто для интереса спрашиваю Как можно этот сон трактовать)))

В общем снился город, были деревья зелёные - типичный пейзаж. Дома были тоже типичные. Но - там были монстры, похожие на тени и они убивали людей. Я при этом благополучно спасалась от них, но царила общая атмосфера паники. Для меня такие сны дело обыденное, просто стало интересно.

Анна Пестова

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!