Алексей Симонов

Как можно трактовать сон?

Короче сюжет такой-Я и ещё несколько человек, лазаем в руинах какого то здания.
Мы находим там какое то зал там стулья с откидными сидениями. Ну мы сидим на этих стульях, а мне страшно, здание заброшено и сильно разрушено .

Потом я узнаю от дедушки, -когда прихожу домой, - что там был когда то какое то учреждение в которое он сдавал как в хим чистку брюки, но это была не просто химчистка.

Вообщем короче чем то было сродни заводу.

Но вскоре, -на тот момент (несколько десятков лет назад), -в данном здании случился чудовищный взрыв, и много всяких химикатов выбросилось вверх, а от здания остались одни руины.

Когда я узнал об этом мне стало совсем жутко.

И тут я проснулся.

(Данное здание стояло в моём сне на окраине нашего района (естественно на самом деле не каких руин подобных там не было и нет) )

Светлана Пузицкая

Любой человек может объяснить один и тот-же сон по разному. Но свой сон смажеш понять только ты сам. Это могут быть простые картинки навеянные твоим мозгом или предупреждение из будущего. Как известно мысль способна преодолевать пространство и время. По этому прислушайся к себе и ты найдёш ответ.