Николай Доронин

Как трактовать такой сон?.. Авария, взрывы+

мы с умершей бабушкой были в доме, где раньше жили мои подруги.; Там меня узнала одна женщина,, Бабушка стала расспрашивать про это.. мы вышли на улицу,, Там увидели моего отца.; Я собиралась уходить и вдруг раздалась сирена. Мы посмотрели вперед, а там очутилась магистраль, на которой одна грузовая машина подалась впред и взорвалась, другая машина врезалась в ограждение, а автобус с людьми упал вниз.. Мой отец упал.. И тут я увидела выходящую из этого автобуса совсем молодую маму... И проснулась

На
Наталья

Сон, в котором вы видите аварию, говорит о наличии у вас суицидальных наклонностей, пока скрытых, но способных проявиться при определенном стечении обстоятельств.