Мария Рыжик

К чему снится сон в котором я ищу своего молодого человека? и не нахожу.

Дело в том что я сегодня провожала своего парня на вокзале. Может это просто боязнь потерять его? поэтому мне сегодня и приснился такой сон дважды в котором я его ищу.

Жанболат

Этот сон говорит только о том, что в жизни вы сильно переживаете за расставание со своим парнем и поэтому ваше подсознание создало такой сон.

Дмитрий Алябьев

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.