Лариса Панкова

Приснилась сегодня семья молодого человека, с которым встречались давным-давно...

Ну, я понимаю, он один.. . Но вся семейка-то зачем?... Сейчас я уже замужем и вроде не заморачиваюсь на тему бывших отношений и обид...

Масянька Хвостова

просто намек на сплоченность и прошлые ошибки, которые лучше больше не совершать в нынешних отношениях

Валентина Пыко

Это говорит только о том, что у вас за это время не было амнезии, полной потери памяти, а мозг работает посложней компьютера и помнит всё, что вы туда закачали за всю вашу жизнь.
Это не родственники парня влетели к вам в мозг и показались воочию, вернее на внутреннем зрении, доказано наукой сомнологией, что им всем в это время совсем другие сны снились и не про вас, вовсе.

Вы же не удивляетесь тому, что всё что вы в комп закачали 10 лет назад, кликнули мышкой и вам показывают, а мозг работает так, как он хочет и когда хочет.

Поэтому нечему удивляться. Это вам не Бог и не чёрт показал, а ваше воображение во сне нарисовало прошлые годы.

Посмотрели и забудьте. Не ищите великих предсказаний там, где их и быть не может.

Считайте, что вы на время сна стали ясновидящей прошлого, хорошо бы ещё будущее увидеть, но мозг нам дан несовершенный и вся экстрасенсорика это всего лишь шарлатанство тех, кто претендует на видение мозгом днём.

Запомните это и не обольщайтесь никогда, вы уже взрослая.