Никита

Приснилось как будто моего молодого человека нет в живых.

Приснилось как будто моего молодого человека нет в живых, я не видела ни похорон ничего, просто мне сказали, я ходила по его дому и ощущение пустоты было полной. Там сначала какая то девочка маленькая была лет 2, я её спросила ты видишь кого нибудь? Она сказала нет. Ходила, ходила по даче ( у нас дачи в одном месте) и действия во сне на даче всё происходит. А потом через какое то время, опять я в доме в его доме и там какая то девушка с девочкой лет 4, я и у неё спросила: ты видишь кого нибудь? Она мне сказала да, я спросила кого: она мне и говорит имя моего молодого человека, я её спросила где, открылся шкаф и она показала в него. Потом где то я ходила опять по даче всё с этим ощущением пустоты и утраты, подхожу к его дому, а там участковый в форме дверь закрывает на большой подвесной замок навсегда и я у него попросила второй ключ и сама взяла этот ключ сняла со связки ключей там много разных было, но таких как взяла я было всего 2, один у меня и один на связке, они были как новые, серебряно-блестящие такие. И я пошла потихоньку куда то разговаривая с этим участковым. После сна как то жутковато стало. Кстати мальчик мой разбудил меня смс, ками и я проснулась, от этого сна. Он находится далеко от меня ( в другом городе) . Что это может значить ?

Светлана Коршикова

ну участковый либо он убийца либо он погибнит либо купите дачу вы

***баяша** *

сновидение представляет собой бессмысленный набор фантастических образов, которые возникают в связи с ослаблением роли сознания, которое отбирает впечатления бытия для формирования цельной картины действительности и продуцирования тех или иных действий для решения различных задач. В процессе сна сознание не контролирует эти впечатления, и они хаотически перемешиваются и порождают причудливые образы и мысли. Пытаться толковать сновидения, по мнению этих учёных, не имеет смысла.