**
*дмитрий *********

Моему молодому человеку приснился сон. помогите расшифровать.

В общем снилось ему, что мы стоим в красивом саду ночью. Рядом со мной маленький годовалый мальчик, мой сын. Мой парень смотрит на меня недоуменно и спрашивает, что я тут делаю, вроде бы как в это время я сплю. И тут сыночек спрашивает "это мой папа? ". Я молча киваю. Потом мальчик поворачивается к любимому и спрашивает "папа, а почему ты нас убил? " Парень ужасается, типа я вас не убивал, я и тебя ни разу не видел . И тут между нами стремительно проезжает машина и скутер и я с малышом исчезаем, парень остается один. Потом он сказал, что перед тем как проснуться, он слышал мой вопль. И все от этого удача он проснулся

Ал
Александр

от болезни избавится

Та

Смерть
Если Вам приснилось, что Вы видите кого-либо из Ваших близких мертвым, то, возможно, Вас ожидает печаль и разочарование. Если же во сне Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей. Вообще, следует быть очень осторожным при толковании снов, связанных со смертью. Дело в том, что источником снов нередко служат наши мысли. В итоге случайные образы могут ввести человека, увидевшего сон, в заблуждение. Так, ему может показаться, что во сне он видит себя или близких родственников умирающими, однако на самом деле такой сон предупреждает о том, что внешние обстоятельства заставят совершить его неблаговидный поступок. Если же смерть пришла к врагу, то человеку, увидевшему этот сон, удастся преодолеть искусы и добиться успеха.
Сын
Сон, в котором Вы видите своего сына красивым и послушным, означает, что в реальной жизни у Вас будет повод гордиться своими детьми. Если Вам приснилось, что Ваш сын пришел к Вам больным или израненным, то ждите беды. Если матери приснится, что ее сын упал в колодец и она слышит его крик, то ее на ее долю выпадут печаль, утраты и болезни. Если же ей удастся спасти сына, то и наяву она сможет отвести беду.
Сад
Сон, в котором Вы видите сад с вечнозелеными растениями, сулит мирную и благополучную жизнь. Если в саду вместо фруктов Вы видите овощи, то это является знаком бедности, неудачной судьбы и несправедливых сплетен. Однако зрелым женщинам такой сон сулит славу или счастье в семейной жизни. Если Вам снится, что Вы гуляете по саду среди цветущих кустарников и цветов со своим возлюбленным, то наяву Вы в полной мере насладитесь ничем не омраченным счастьем и материальной независимостью.
Вот как то как:)

Александр Иванов

его мучают плохие предчувствия

Сергей Емельянов

Если он видел темной ночью себя - ему в деловой жизни предстоит трудное испытание. Для влюбленных видеть во сне свое свидание - к взаимному охлаждению. Исчезновение во сне снится к потере авторитета. Его беседа с кем-либо может предвещать деловые неприятности.